Forkom DPRD Se-Sulut Gelar Kegiatan Pertandingan Olahraga

oleh -17 views
image_pdfimage_print
Sulut,GN- Bertempat di gedung Sekretariat DPRD Kota Kotamobagu Forum Komunikasi (Forkom) Sekretariat DPRD se-Sulawesi Utara tahun 2019 menggelar kegiatan selama dua hari, mulai tanggal 8-9 Maret 2019.
Cabang olah raga yang di pertandingkan antara lain tenis meja, bola volly, tarik tambang, catur, bulu tangkis, dan idol.

Sekretariat Dewan Provinsi Sulut yang juga sebagai juara bertahan tahun sebelumnya, tampil lebih gemilang sehingga kembali mendapat juara umum.
Terkait hal tersebut, Sekretaris DPRD Sulut, B.Mononutu mengaku bangga atas raihan yang dicapai pasukannya.

“Ini adalah peningkatan prestasi dari tahun sebelumnya, kali ini sudah ada ketambahan emas dari cabor (cabang olahraga) catur yang diraih Kabag Keuangan, Dammy Tendean,” ujar Sekwan.
Ditambahkan Sekwan, sejauh ini memang tidak terlalu fokus pada lombanya karena ini lebih banyak friendly game yang bisa memperat kebersamaan bersama Setwan-setwan se-Sulut.

Berikut para pemenang dalam kegiatan Forkom Setwan se-Sulut Tahun 2019:
1.Lomba Bulu Tangkis
Juara I : Setwan Kabupaten Bolsel
Juara II : Setwan Kabupaten Minahasa Selatan
Juara III : Setwan Kota Tomohon
2.Lomba Idol
Juara I : Setwan Kabupaten Bolaang Mongondow Timur
Juara II : Setwan Provinsi Sulut
Juara III : Setwan Kota Tomohon
Lomba Tarik Tambang Putra:
Juara I : Setwan Provinsi Sulut
Juara II : Setwan Kota Tomohon
Juara III : Setwan Kabupaten Minahasa Selatan
3.Lomba Tarik Tambang Putri
Juara I : Setwan Kota Bitung
Juara II : Setwan Kota Tomohon
Juara III : Setwan Minahasa Selatan

4.Lomba Catur 

Baca juga:  DPRD Sulut Gelar Reses I Tahun 2017
Juara I : Setwan Provinsi Sulut
Juara II : Setwan Kota Tomohon
Juara III : Setwan Provinsi Sulut
5.Lomba Volly Ball
Juara I : Setwan Bolaang Mongondow Selatan
Juara II : Setwan Kota Tomohon
Juara III : Setwan Minahasa Selatan

6.Lomba Tenis Meja Tunggal Putra
Juara I : Setwan Provinsi Sulut
Juara II : Setwan Provinsi Sulut
Juara III : Setwan Minahasa Selatan
7.Lomba Tenis Meja Putri Tunggal
Juara I : Setwan Kota Tomohon
Juara II : Setwan Provinsi Sulut
Juara III : Setwan Minahasa Selatan
8.Lomba Tenis Meja Ganda Putra
Juara I : Setwan Provinsi Sulut
Juara II : Setwan Kota Tomohon
Juara III : Setwan Provinsi Sulut
9.Lomba Tenis Meja Ganda Putri
Juara I : Setwan Provinsi Sulut
Juara II : Setwan Kota Tomohon
Juara III : Setwan Minahasa Selatan
(advetorial)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

No More Posts Available.

No more pages to load.